No Flash
Отдых в Геленджике ..::.. Парки Адмирал Врунгель
Адмирал Врунгель

Парк экстремальных аттракционов "Адмирал Врунгель" - это целый город развлечений, где есть как экстремальные, так и детские аттракционы. Он был создан на территории лесной заповедной зоны. В парке работает летний театр, где выступают звезды отечественной эстрады. В парке имеются следующие аттракционы:

колесо обозрения диаметром 80 м.

детское Колесо обозрения

катальная петлевая мега-гора "Кобра"

гигантские качели с полным переворотом "Марс"

"Марс 360" - это аттракцион который даст самые экстремальные ощущения, которые только можно получить на качелях. Абсолютно надежный и безопасный аттракцион не только обладает всеми плюсами предыдущей модели (Марс 120), но и имеет несколько конструктивных особенностей, позволяющих качели делать полный переворот. Что чувствует посетитель, перевернутый к верх ногами, и визжащий от ужаса и непередаваемых впечатлений? Мы вряд ли узнаем, но мы точно знаем, что он немного передохнет, придет в себя и снова захочет прокатиться на этом великолепном аттракционе.

детские качели "Оса"

Шестнадцатиместные качели "Оса" - это крупный семейный аттракцион, на нем с удовольствием катаются и взрослые и дети. Расположенные парами сидения комфортно вмещают как двух взрослых, так и двух детей. Сопровождаемые взрослыми, дети порой не хотят покидать этот чудный аттракцион и просят родителей покатать их снова и снова. Более взрослые малыши уже могут кататься на этих качелях самостоятельно, каждый раз получая восхитительное удовольствие от кратковременной невесомости. Однако популярность этих качелей не ограничивается малышами - их так же любят взрослые.

многочисленные "Водные аттракционы"

 


Наши часики :)