No Flash
Отдых в Геленджике ..::.. Аквапарки Дельфин
Аквапарк Дельфин
Аквапарк "Дельфин" в Геленджике приглашает окунуться в мир водных развлечений! Удобное расположение Аквапарка на живописном берегу Геленджикской бухты в черте городского пляжа позволяет наслаждаться ласковым летним солнцем и морским воздухом. Разнообразие аттракционов и бассейнов отлично подходит как для активного, так и для семейного отдыха.
Первых посетителей Аквапарк "Дельфин" принял в 2002 году. Со дня открытия он был и остается любимым местом отдыха жителей и гостей Геленджика. К услугам посетителей аквапарка "Дельфин" действуют горки "Табоган", "Каскад"; аттракционы "Черная дыра", "Гидротруба-штопор", две экстрим-горки "Камикадзе" и "Мультифом". Малышей порадует детский бассейн с мини-горками и каскадом в виде грибка, и специальные игровые программы с участием аниматоров.
Пока дети развлекаются, родители могут приятно расслабиться в оздоровительном бассейне с гидромассажем, гейзерами и водопадами. После захода солнца посетители Аквапарка "Дельфин" могут наблюдать красивую водно-световую феерию.
Действует бесплатная городская автопарковка.
 


Наши часики :)